Мир изгнанных фантазий

Объявление

Объявление

Добро пожаловать, на мир – несбывшихся желаний теперь ты, один из нас

Администрация:
Главный Администратор:
Интратаза

Модераторы: набор



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Правила форума |
|Сюжет.|
|Помощь.|

Новости:

Три клана, три неизвестных судьбы их создателей. Кланы, только начинают развивать свою жизнь так, как это действительно надо. Предводители взяли на себя огромную ответственность на всё это, они не знают, что конкретно замышляет каждый



Для гостей:

Гости, объяснять фактически нечего, регистрируйтесь на форуме и зовите своих друзей, мы рады каждому новенькому, заполняйте анкету, где это нужно и можете начинать игру. О форуме большее вы узнаете, пообщавшись с участниками.



Гости,регистрируйтесь и вы станете одним из нас!
События игры:

Боги сами решили. Что и как надо сопоставить в жизни. Планеы Земля – нет, есть только триклана, три территории и миллиарды, неразгаданных чудес .



Дата и время:

Сейчас ранее утро, после дождя.



Погода:

Температура воздуха


Погода не предсказуемая, вот-вот и может пойти дождь с грозой или тот же снег, об этом говорят темные облака, медленно плывущие по небу. Воздух холодный, он уносит за собой листья

Реклама:

Дорогие рекламщики ,вы можете рекламить, только взаимно


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная! проверяется Администрацией форума


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анестезия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ссори, что почти ничего не написала: комп глюкает, достал уже
Ваше имя
Анестезия или Без боли, мао

Ваш возраст (от 15+ должен быть ваш персонаж)
по человечески около 15 лет. скоро 16 исполнится

Вид Вашего персонажа –
Кыця)))

Внешность (описываем как можно больше, 5 строк или картинка желательно в полный рост) -
): Симпатичная белая кошечка. У нее красивые зеленые глаза. Ее родителии говорили, что цвет ее глаз похож на раннюю весеннюю листву. Как и у большинства кошек, у Мао миниатюрный розовый носик и длинные белые усы и большие ушки. . Шерсть у девушки чисть-белая. Шерсть фурри короткая, мягкая. На голове у девчонки средней длины каштановые волосы. Волосы непослушные, поэтому, как бы девоочка ни старалась, они все равно остаются растрепанными. На правой руке браслет с бриллиантами. На шее прозрачный амулет в виде слезы
+ ава

Характер - (по подробней минимум 6 строк) –
Всегда на позитиве. Она никогда не выставляется, ведет себя скромно. Иногда даже чересчур. Говорит правду. Или старается говорить. Наглая. Может нахамить так, что ее хочется ее отправить куда подальше. Но очень ранима. Не терпит насмешек. Если это связано с чем-то неважным, она просто на вас наорет. Но может и незаметно расплакатся. Про такую можно сказать"но не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни, смеясь". Не влюбчива, однако верит в любовь с первого взгляда. И если ей  встретится достойный ее парень(ну кот), она может в него влюбится. Легкомысленна и умна. Бывает долго обдумывает решение, а может все решить с пол-пинка. Когда она рассержена, ее хвост метается из стороны в сторону. Она любит активный отдых, может побегать наперегонки со своей кошкой, а может и сесть почитать - и ее от книги не оторвешь, как минимум пока она не дочитает. Обычно кошка ленива, но обязанности ее от этого отучают. Ее невозможно разбудить, разве что если стрелять из пушек. Остра на язык. Обзыватся, конечно, не будет, но может неплохо съязвить.

Страхи –
боится проигрывать, не любит осознавать свою вину т.к. боится, что ее начнут осуждать все и сразу

Повадки/причуды/пристрастия/ -
любит охоту и полеты. также она часто исследует территории и еще любит ночью смотретьна звезды

Ваша Биография (минимум 8 строк) -
сразу предупреждаю: анка с другого форума
Девушка жила с родителями. Они были не бедными людьми. Поэтому в детстве они почти не занимались своей дочкой, нанимая ей нянек. Но сама девочка была против и никогда не слушала надоедливых женщин. Она строила им пакости, хамила, хлопала дверью. Девочка не понимала, что ее родителям было некогда проводить с ней время. Ее это не интересовало. Несколько раз девочка сбегала из дома. Но каждый раз ее возвращали.
Я не хочу жить с этими вечными няньками! Я буду жить одна. Все, что мне надо для жизни, у меня есть! Я могу сама о себе позаботится. - однажды заявила девочка. Ее родители сначала ыли против, думали, что у девочки обычный переходный возраст. Но маленькая фурри не сдавалась. И тогда родители купили ей домик на райском острове. Но душа фурри хотела другого. Она сбежала и абсолютно случайно набрела сюда. Она "организовала" новое племя и стала в нем предводительницей. Со временем начали проявляться и другие способности и кошка до сих пор их изучает и совершенствует.

Клан  в котором состоите (Клан Бриллиантовой кошки, Потусторонней реки, Синего дождя) -
потусторонней реки

Будете ли вы уважать предводителя клана? Кем бы он ни был? Почему?
я буду уважать предводу. ведь я хочу быть ею)))

Ваши способности (аллё-аллё тут притормозим, не больше 3 способностей. Предводители могут выбирать до 10-ти способностей) -
а можно сказать, что кошка от природы видит в темноте хорошо?
1.Копирование способностей(использую очень редко)
3 стихии:
2. вода
3. ветер
4. огонь
5. свет
6. перевертыш( иногда в кошку с крыльями)
7. регенерация
8. метаморфизм
9. абсолютная память
10. копирование себя

Ваш статус ( то что над аватаром написано, то и статус) -
Вредная?!Я?! Ну да, я такая!

Реклама (можно на вас надеяться?)
постараюсь

Как нашли этот форум? -
Аделинда сказала

Связь с вами (аська, контакт...)
контакт у админа есть, остальные -  мне в лс

Отредактировано Анестезия (2009-12-01 17:50:38)

0

2

Анестезия
Принимаю. Прости за то что не было(Аделинда сегодня занята, а я с экзаменами маюсь). Анкета хорошая. Статус ставлю.

0